Как правильно поступить, если должница скрывается после ареста товара на рынке?

• г. Краснодар

Судебный пристав зимой арестовала часть товара на рынке у моей должнице. После этого должница поставила на торговой точке реализатора и оформила все документы на неё,а сама стала скрываться, пристав разводит руками так как на должнице ни какого имущества нет. что бы вы могли мне посоветовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на бездействие судебного пристава, так как не было реализованы арестованные имущество.