Развод после 6 лет совместной жизни - кто должен платить за автомобиль?

• г. Москва

Прожили мы с ней 6 лет. В совместном браке был куплен автомобиль стоимостью 800 тыс. руб.Жена забрала птс от машины и ушла. Заявление на развод она подала 8 июня и указала в заявлении сумму 400 тыс которую я ей должен за пол машины. Я не дожидаясь я сделал дубликат птс и 2 июня продал ее.Она 6 лет нигде не работала. Должен я ей что нибудь буду?

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать какое ещё у вас есть имущество нажитое в браке.

Если только эта машина, то вы должны будете вернуть ей половину стоимости машины.