Как работает закон о банкротстве физических лиц в случае задолженности на 1,1 млн рублей и отсутствия имущества

• г. Челябинск

Не понимаю как будет работать закон о банкротстве физ. лиц. Если у меня кредитов на 1,1 млн руб (в месяц 42 тыс руб.). Меня сократили, но я работал неофициально. Начались просрочки, т.к. найти работу стало проблематично. Имущества у меня никакого нет (квартиры нет, а машину продал давно), с женой развелся. Я могу обратиться в суд, чтоб меня признали банкротом? Какой будет результат если признают банкротом - спишут все долги или растянут выплаты на больший срок?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о банкротстве физических лиц временно откладывается.