Я отношусь к категории детей-сирот, закончила техникум, куда мне обращаться, чтоб получить подъёмные? И какова примерная сумма?

• г. Санкт-Петербург

Я отношусь к категории детей-сирот, закончила техникум, куда мне обращаться, чтоб получить подъёмные? И какова примерная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться Вам нужно в администрацию района, в котором проживаете и в службу социальной защиты населения.