Элисон-Дешели не вернула деньги банку после расторжения кредитного договора – что делать?

• г. Уфа

Элисон-Дешели заставили взять кредит 09.06.2015. у Ренессанс банка, на сертификат на их услуги на год 30 тысяч, но потом мы договор расторгли 11.06.2015 года. А деньги Элисон банку не вернул что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Не в полицию, а в суд нужно обращаться для расторжения кредитного договора. Если это ещё возможно сделать.