Что нужно делать в случае если крышка от неплотно закрытого канализационного люка отскочив от колеса разворотила

• г. Санкт-Петербург

Что нужно делать в случае если крышка от неплотно закрытого канализационного люка отскочив от колеса разворотила половину багажника?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять иск дорожным службам. Но для этого факт ДТП должен быть зарегистрирован в ГИБДД.

С уважением,

Александров Е.Н.

Спросить
Пожаловаться

Развалилась бетонная часть от крышки люка, где проходят трубы водопровода. Люк находится на проезжей части в частном секторе. Кто обслуживает (в данном случае должен заменить крышку люка) люк?

Я въехал в канализационный люк. Крышка люка ударила по авто помяла крыло. Я вызвал дпс составили акт повреждения. Что делать. Кто должен ответить? Куда нужно обращаться?

Менял колеса в гараже. Поднял крышку багажника и не заметил что она уперлась в инфракрасную лампу. В результате оплавилось стекло на заднем фонаре. Относится ли данный случай к страховому случаю по КАСКО?

Страховой случай по ОСАГО. Выплату беру деньгами. Крышка багажника со стеклом под замену, при этом стекло целое. Буду ставить новую крышку багажника, так как она новая идёт без стекла. Не одна станция не берётся за снятие Стекла со старой крышки багажника (с гарантией)т. к.стекло каленое, шансы 50/50.Должна ли страховая компания внести в смету новое стекло и его установку?

Цокольное помещение, где обустроено ателье, за последний год третий раз заливает нечистотами из расположенного в помещении общедомового канализационного узла. Причина в том, что в помещениях выше в унитаз бросают предметы, приводящие к засору канализационного стояка, из-за чего вырывает крышку ревизионного люка в нашем помещении. Что делать?

На даче, принадлежащей нам, сломался уличный люк. Люк находится на улице. Председатель звонит с угрозами, что нам будет грозить штраф, если мы не починим крышку люка, ибо мащины, проезжая мо улице, прокалывают свли колеса. Правомерны ли слова председателя? Если мама пенсионер, малоимущая, смогут ее оштраыать и обязана ли она оплачить этот штраф? На даче этой не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил в магазине ребенку самокат на трех колесах все три колеса должны светится (5 лампочек на каждом колесе) при движении. На второй день заметили что одно колесо не горит. Обратились в магазин нам продавец сказал что на колеса гарантия не распространяется. Так ли это.

После дтп, был удар в задний бампер. Сдал в ремонт, заменили левое заднее крыло, бампер, заднюю панель и крышку багажника. Месяц держали машину, когда забрал то увидел, что ремонт был сделан некачественно. Зазоры разные, покрашено плохо и багажник плохо закрывался. Переделали. Покраску исправили, но зазоры в крышке багажника разные и так же плохо закрывается. Я не хочу уже у них делать ремонт, что я могу им предъявить или что мне с этим сервисом делать. Чтоб сделать ремонт в другом месте?

Люк врезки старый, после строительных работ по соседству его засыпали землей. Мы его откопали... теперь крышка люка ниже уровня земли, Проверяющие заставляют делать люк и выносить туда счетчик! Кто обязан обслуживать люк врезки водопровода: водоканал или домовладелец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение