Что нужно делать в случае если крышка от неплотно закрытого канализационного люка отскочив от колеса разворотила

• г. Санкт-Петербург

Что нужно делать в случае если крышка от неплотно закрытого канализационного люка отскочив от колеса разворотила половину багажника?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять иск дорожным службам. Но для этого факт ДТП должен быть зарегистрирован в ГИБДД.

С уважением,

Александров Е.Н.