Что делать, если знакомая взяла кредит и микрофинансовая организация требует оплатить долг через меня?

• г. Нижний Новгород

Знакомая взяла кредит в бюро микрозаймов быстро деньги, указав мой номер телефона, как дополнительный. По каким то причинам, она не платит в этом месяце, мне названивают целыми днями, а у меня маленький ребёнок! разговаривают очень грубо и нагло, требуя чтобы я помогла оплатить долг.

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Напишите заявление о вымогательстве денег указав телефон, отстанут.