Бездействие полиции при ночном шуме - что делать?

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая: под окном (круглосуточный магазин) около 4 х часов (примерно с 24.00 до 04.00 ч) шумели, галдели человек десять на двух машинах, очень громко играла музыка из машин. Некоторые жители из окна просили угомониться, но эффекта не было. Я звонила в полицию (первый раз ждала ответа оператора 4 минуты), через полчаса позвонила второй раз (ответила ждала 10 минут), оператор ответил, но тут же меня отключили, как будто сорвался звонок; не перезвонили, звонок ведь определяется. Полиция так и не приехала, я уверена, что звонила не одна по этому поводу. Как быть в таком случае? Если полиция не реагирует?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на бездействие органов полиции в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").