Хочу поставить в магазины Вендинговые аппараты. Нужно ли для этого регистрировать ИП?

• г. Владивосток

Хочу поставить в магазины Вендинговые аппараты. Нужно ли для этого регистрировать ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае, если за счет вендинговых аппаратов Вы будете получать прибыль, необходимо для этого регистрировать ИП.

Спросить
Пожаловаться

Планирую заняться вендинговым бизнесом. (в моем случае - кофейные аппараты). Что для этого требуется? Оформление ИП? Какие документы? При установке аппарата какой договор?

Хочу установить вендинговый аппарат с бахилами в больнице

Какие документы мне нужны?

Просто это надо всё правильно юридически оформить, потому что заведующий больницы боится проблем с Роспотребнадзором)

Больница сама пыталась установить такие аппараты, но приехал Роспотребнадзор и запретил коммерческую деятельность больницы.

И обязательно ли открывать ип чтобы поставить туда автомат?)

Я купил слуховой аппарат. Я когда покупал в магазине где аппараты продают. И мне подобрали. Мощные. Но когда я купил и показал врачу, они мне сказали что не те аппараты я купил. А нужно с выносным ресивером, а они обычные с ушными вкладышами. И я хочу их обратно вернуть слуховой арарат в магазин потому что в реабилитации написано, слуховой аппарат с технологией телефон в ухе, а купил не те. И теперь мсэ не отдадут компенсацию, потому что не те аппарат купил. Вопрос как вернуть слуховой аппарат и получить деньги обратно. В магазине отказывается принимать и какое заявление писать в магазин с претензией на возраст слуховой аппарата?

Как правильно составить заявление, на аренду помещения в образовательном учереждении? Хочу поставить вендинговый аппарат с разливным кофе. И какие дальнейшие действия, мне необходимо будет совершить, для получения разрешения.

Хочу продавать монеты ФИФА 2018 в блистере официально. Через вендинговый торговый аппарат. Какие документы для этого мне потребуются.

Заранее спасибо.

Планирую поставить вендинговый кофейный аппарат в г. Видное м. О. Какое налогооблажение могу выбрать для ип? Что является налоговой базой для ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся поставить вендинговые кофейные аппараты, хотелось бы узнать необходимо ли получать разрешение роспотребнадзора и если да, то что необходимо нам сделать.

Вендинговый аппарат съел деньги, товар не выдал.

Кроме номера терминала сбербанка и номера аппарата никакой инфы о хозяине. Как найти собственника аппарата или терминала оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение