Необходимость выделения земли для организации подъездных путей к участку в населенном пункте

• г. Санкт-Петербург

Имеется участок под ЛПХ в пределах населенного пункта. Подъездных путей нет. Должна ли администрация выделять землю для организации подъездных путей к участку? Или..., как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Не должна. Вариант решения проблемы - платный частный сервитут.