Как составить заявление или жалобу по задолженности по алиментам и неустойке

• г. Тамбов

Приличная задолженность по алиментам+ неустойка + не выплата по твердой денежной сумме. Я могу на кого нибудь написать какое нибудь заявление или жалобу?

Ответы на вопрос (1):

"... КАКОЕ НИБУДЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ЖАЛОБУ "

Какое-нибудь, на кого-нибудь не надо. Надо точно знать, кто конкретно нарушает Ваши права.