Высчитываются ли деньги с банковского счета при выплате алиментов после развода?

• г. Хасан

Я развёлся, у нас двое детей, после этого на моём банковском счете появилась сумма денег, я вложил их под проценты. Будут ли у меня высчитывать со счета деньги, если я хожу к приставам и плачу исправно алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил, нет, не будут, если нет задолженности по алиментам.