- Вступление в силу закона о банкротстве физических лиц - сроки и последствия\n- Какие документы нужно предоставить для подачи в суд о банкротстве физического лица?\n- Влияет ли оплата долга бан

• г. Красноярск

1) Когда вступает в силу закон о банкротстве физических лиц?

2) Какие необходимо собрать документы для подачи в суд о признании банкротом?

3) Если один из банков подал в суд и теперь с меня удерживают сумму долга, стоит ли мне платить банку, и повлияет ли это на признание меня банкротом.?

Ответы на вопрос (1):

1. предположительно, 1 октября 2015года

2.смотрите закон, там есть перечень

3. при подаче заявления о банкротстве вы должны указать всех кредиторов