Как найти свою проданную машину без договора купли-продажи и связи с покупателем?

• г. Вологда

Я продал свой автомобиль, но договор купли продажи не писал, дал просто свои данные, чтоб покупатель сам всё переоформил без меня, т.к.срочно уехал в другой город. Но покупатель вот уже год не может никак переоформить. Машина числится на мне, приходят налоги и штрафы и найти его я не могу, т.к.номер по которому мы держали связь выключен. Скажите пожалуйста, как мне теперь найти свою машину?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Напишите в полицию заявление об угоне.

Удачи на дорогах,