Юридическое основание и ответственность за замену и возможное хищение электросчётчика на даче

• г. Одинцово

На даче требуют заменить эдектросчётчики и установить их на электроических столбах за территорией участка. У меня нормальный работающий счётчик установлен в доме. Есть ли юридическое основание по замене счётчика? Кто будет платить за его возможное хищение, если он установлен за забором участка. С уважением. Семенов Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплачивает инициатор