Как вернуть арестованную зарплатную карту и потерянные деньги после погашения долга перед банком?

• г. Бузулук

Судебный пристав арестовал зарплатную карту но долг перед банком был погашен еще 11 июня 2015 года. Да и еще они сняли 25500 руб. справку о том что нет долга перед банком отнесли Ещё неделю назад и не деньги не возвращают и счет арестован. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия пристава у начальника отдела ССП или в суде (ст. 441 ГПК РФ)