Очередь в садике - позвонили из нескольких садов, требуя написать отказ. Что делать?

• г. Самара

Позвонили сегодня из садика-собирайте документы ваша очередь № 5 с сентября возьмем к нам в садик. Через 10 минут позвонили из 2-х других садов где мы тоже стоим в очереди с наездом типа-чтобы прямо сейчас же прибежать и написать отказ от садика. Правомерно ли это? Должен ли я писать какой-то отказ, а то вдруг наша очередь в первом саду за лето 105 станет и мы не попадем в него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не законно, вы можете вообще не писать никаких отказов.