Неверно указала доходы супруга в декларации. Прокуратура грозит увольнением. Как поступить?

• г. Волгоград

Не уккзала часть дохода на супруга в справе о доходах и расходах, т.к. работал в Москве в различных инстанциях и не знала что работал по белой зарплате. После провере прокуратурой грозят увольнением. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можно исправить, через подачу корректировки (т.е. исправить ошибку). Уточните у бухгалтеров.