Проблемы и вопросы с деревенским кладбищем - оформление, сохранение и получение паспорта семейного захоронения

• г. Александров

Деревенское кладбище находится в 1,5 км от деревне, в лесу, последнее захоронение 2013 г.. Вокруг него сельский совет продал землю под дачи, пройти можно только в обход длина пути 5 км, вместо 1,5 км. Кладбища нет на публичной кадастровой карте, а категория земель, на которой он находится, земли лесного фонда, по классификатору: для сельскохозяйственного производства, по документу: для ведения лесного хозяйства. На кладбище похоронены трое моих родных: дедушка, бабушка и мой дядя, их сын. Вопросы: как добиться оформления кладбища (чтобы оно появилось на публичной кадастровой карте, чтобы его не снесли), как добиться выделения конкретной дороги до кладбища, и как мне получить паспорт семейного захоронения?

Ответы на вопрос (1):

Первоначально нужно обратиться в администрацию для оформления кладбища, там же разрешайте вопрос о выделении дороги.