Как получить справку о не лишении родительских прав без личного присутствия в Республике Коми?

• г. Брянск

Прошу Вас помогите найти решение вопроса. Женщине нужна справка о том, что она не лишена род. прав. Опека по месту проживания отказала в выдаче такой справки. МЕсто проживания - Брянская обл. а место регистрации-РЕСП. Коми. как получить такую справку если возможности ехать в Коми нет?

Ответы на вопрос (1):

По письменному запросу.