Последствия неоплаченной ипотеки и задержки разделения имущества после развода

• г. Магнитогорск

В 2010 году я взял в ипотеку 1-комн. Кв-ру,жену взял созаемщиком но платил один. Все квитанции об оплате через кассу банка с моим паспортом с моей подписью. В 2012 году я развелся и договорился через простую расписку с об обмене долями в 2-комн 1/6 с моей стороны и 1/2 в 1-комн. С ее стороны. До истечения срока давности в 3 года я не успею выплатить ипотеку. На госпошлину тоже нет пока денег Что грозит если не успеем разделить до истечения срока!

Ответы на вопрос (1):

Ничего,разделите когда выплатите.