Что делать, если риэлтор, через которого оформлялись документы на дом, умер и ничего не сделал - как вернуть деньги?

• г. Заринск

Пол-года назад я начала оформлять документы на дом через риэлтора две недели назад он умер и как оказалось в документах последняя запись именно пол - года назад т.е. он вообще ничего не делал только деньги содрал могу ли я получить назад свои деньги (за уплату сохранились квитанции и чеки)

Ответы на вопрос (1):

Можете только с наследников и только если докажете через суд