Сосед из ада - систематические нарушения тишины мешают мне спать и некомпетентность властей

• г. Ялта

Сосед с нижней квартиры, после смерти хозяина данной квартиры (его отца), сдал данное помещение каким-то людям. Они систематически нарушают тишину в ночное время, я не сплю уже 2 мес. Дом кооперативный, председатель не имеет никаких документов, что квартира унаследована данным лицом, Наряд полиции вызывала не однократно, я даже не знаю, приезжала они или нет! Что делать? Я в отчаянии!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пожалуйтесь на бездействие полиции