Уведомление о плановой проверке соблюдения земельного законодательства - отсутствие оформленного дома и необходимость присутствия мужа для проверки - риск штрафа и возможность обжалования в суде

• г. Шумиха

Пришло уведомление о плановой проверке соблюдения земельного законодательства. Дом у нас не оформлен. В сельсовете дали данные на моего мужа для проверки. Муж уехал на работу. Мне сказали, что нужно именно моего мужа т.к. уведомление выписано на него. А так как его нет, то просто выпишут штраф за незаконное использование земли без всякого разбирательства. Сказали, что мы потом можем все обжаловать в суде. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

вашему мужу нужно дать вам нотариальную доверенность