Какие последствия могут быть при невыплате множества кредитов из шести банков без наличия имущества и сведений об истинных данных?

• г. Москва

Не могу платить кредиты их много в 6 банках 1 миллион рублей, был свой бизнес прогорел, имущества нет в собственности, банки пугают уголовным наказанием мошенничество, и злостная неуплата кредита, что они действительно могут сделать? Брать у меня вообще нечего на меня ничего не зарегистрированно. А я когда брал кредиты указывал несуществующий адрес и рабочий телефон и завышенный доход.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С 01.10.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.

Для Вас эффективнее и быстрее решить вопрос в судебном порядке, нежели через процедуру банкротства. В суде сводим негативные последствия неисполнения обязательств к минимуму. А потом можно как отсрочить исполнения обязательств, так и полностью освободиться от них. Могу детально обсудить лучший для Вас вариант. Если заинтересовались, то ответьте мне.

Да, указав несуществующие данные, Вы подвергли себя уголовной ответственности.