Пенсия по 3 группе инвалидности в Московской области - сколько ожидать после снятия 2 группы?

• г. Химки

С меня снимают 2 группу по инвалидности и аттестуют на 3 группу. МНЕ 52 года и я имею трудовой стаж свыше 30 лет, пенсию в последние время получал в размере 12000 руб по 2 группе проживая Московской области г. Химки, сколько буду получать по 3 группе в том же регионе.

Ответы на вопрос (1):

Тысяч 8 будет ...