Требуется доверенность для передачи ходатайства о переносе дела в Мировой суд - форма и необходимость у нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Пришёл в Мировой суд, зашёл в канцелярию, отдать ходатайство о переносе дела, проблема в том, что сам виновник не смог приехать и попросил передать ходатайство мне... Девушка в канцелярии сказала, что в таком случае должна быть доверенность... Вот у меня вопрос, действительно доверенность должна быть... И если да,то какая должна быть форма и нужно ли её заверять у нотариуса... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только нотариальная