Я гражданин Украины потерял паспорт с миграционной картой в России.

• г. Москва

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я гражданин Украины потерял паспорт с миграционной картой в России. смогу ли я восстановить паспорт через посольство? заявление об утери документа я написал в отделении полиции.

Я являюсь гражданином Киргизии с рвп, проживаю в МО. Недавно потерял паспорт, в посольстве сказали, что нужна справка с полиции о потере паспорта. Написал заявление в отделении полиции, мне дали талон (на котором написано что в такое-то время я обратился и написал заявление, по какому поводу-ни слова) через 10 дней я пришел в полицию, чтобы мне дали справку об утере паспорта, на что мне ответили что сейчас полиция не дает справок, а лишь такой талон, хотя в посольстве мне говорили именно о справке. Поэтому подскажите пожалуйста, в данном случае в посольство обладает устаревшей информацией или это некомпетентность сотрудника полиции?

Я потеряла украинский заграничный паспорт с миграционной картой (была вложена в паспорт) в аэропорту г.Москвы Шеремтьево терминал-д 3 ноября 2014 г. , поиски паспорта службами аэропорта резульатов не принесли. Обратились в полицию, написали заявление и получили справку. Обратились в посольство УКРАИНЫ в г. Москве. Какие документы необходимы для восстановления паспорта. Я зарегистрированна в Посольстве Украины в г.Кишинёве а проживаю в Приднестровье в г.Бендеры.

Мой сын гражданин Украины. Потерял паспорт, гуляя по Москве. Есть только свидетельство о рождении. Что делать? Нужно возвращаться в Украину? Но по каким документам? Возможно ли восстановить паспорт через посольство Украины? Подскажите, пожалуйста, порядок наших действий.

Я гражданка Украины, потеряла паспорт в Москве. Сделала справку в полиции о утере документа. Какие документы нужны для посольства, чтобы получить удостоверение для выезда в Украину. И что делать если нет регистрации?

Я когда сделаю паспорт в Украине, я смогу без проблем вернуться на территорию России? (С Новым паспортом)

Гражданин Украины, потерял паспорт, написал заявление в полицию, дали талон-уведомление. Через какой срок мне выдадут справку о потере паспорта для того, чтобы с ним пойти в посольство?

Гражданин Украины потерял паспорт в России, написал заявление в полиции. Теперь паспорт нашелся, сможет ли он с ним выехать на родину? Миграционный режим не нарушен.

Потерял паспорт гражданина Украины. Получил справку из полиции об утере документа. Но на руках осталась копия паспорта заверенная нотариально. Имею официальное разрешение проживания в России на 3 года, срок окончания разрешения в марте 2017 года. Могу ли я пересечь границу по оставшимся документам и восстановить паспорт в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Мой брат, гражданин Узбекистана, временно проживает со мной в России и хотел подавать документы на гражданство. Вчера потерял паспорт гражданина Узбекистана с разрешением на работу до октября 2012 и миграционной картой. Подскажите, куда идти в первую очередь? Как восстановить документы?

В посольстве Украины при утери паспорта и написания заявления в полицииоб утери документа, справку о разрешении выезда с России в Украину через границу долго идёт процесс чтоб получить разришение на выезд? Мне же нужно делать документ но уже внутри страны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение