Могу ли я работать поваром, если имеется погашенный условный срок по статье 158 п. 2?

• г. Альметьевск

Могу ли я работать поваром, если имеется погашенный условный срок по статье 158 п. 2?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да можете .

Я работала в бюджетной сфере пол года. Когда узнали, что у меня есть погашенный условный срок 15-ти летней давности, меня уволили. Имели ли они право увольнять меня?