Возможно ли отказаться от страховки и вернуть деньги при получении потребительского кредита в HoumCredit банке?

• г. Москва

Брала потребительский кредит в HoumCredit банке. При рассмотрении кредита мне сказали, что мне откажут, если не будет страховки. Кредит я получила. Могу я теперь отказаться от страховки и получить свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление об возвращение денежной суммы уплаченной за страховку. В случае отказа придется решать вопрос через суд.