Сын ушел в армию коммунальные

• г. Омск

Сын в мае 2015 ушел в армию, где нужно брать документы для перерасчета коммунальных услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возьмите справку в военкомате о призыве и отнесите ее в платную контору сделайте еще пару копий,на всякий случай,если будут отказывать в прокуратуру и в суд еще и моральный вред можете взять с коммунальщиков