Какая сумма выплаты пострадавшему в ДТП, если у него старый полис, а у виновника новый?

• г. Липецк

Потерпевший в ДТП после 01.10.2014 г со старым полисом. А у виновника на руках полис ОСАГО купленный после 01.10.2014 г., какая будет сумма выплаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Максим!

ОСАГО - обязательное страхование автогражданской ответственности за вред, нанесенный другому танспортному средству и если у виновника полис оплачен по повышенному тарифу, то и выплаты будут произведены в соответствии с условиями его полиса.

Добрый день Максим! Обращайтесь в СК виновника. Напомню, что срок выплаты не может превышать 30 дней. Если возникнут проблемы со страховыми выплатами, обращайтесь!