Назойливые звонки сотрудников Альфа-банка на мой номер из-за кредита сына - что делать?

• г. Оренбург

Мой сын взял кредит в алфа банке. Платит без просрочек, при получении указал мой номер тлф. И теперь сотрудники этого банка звонят постоянно и в 6 утра и 8 утра, говоря, что у них какое то особое предложегие для сына, а т.к его номер вне зоны, звонки мне. Я им объясняла, что он в рейсе, я сообщу ему, как увижу или дозвонюсь, но звонки из банка всё равно поступают.

Ответы на вопрос (1):

Сын должен обратиться в банк и написать заявление об отказе от любых доппредложений и акций банка.