Может ли мой сын приватизировать комнату в общежитии, предоставленную мне как сотруднику в 2000 году?

• г. Калининград

Может ли мой сын приватизировать комнату в общежитии, которую выдали мне как сотруднику. Комната была предоставлена в 2000 году с пропиской мне и моему сыну, который на тот момент был несовершеннолетним. При этом я с сыном стоим в ведомственной очереди на получение жилья, сын так же стоит в очереди на получение жилья в городской очереди. Общежитие в 2005 году было выведено из федеральной собственности и до настоящего времени не передано в муниципалитет, оставаясь в оперативном управлении ведомства.

Ответы на вопрос (2):

Если с этого жилого дома не снят статус общежития, то это невозможно.

На данный вопрос я уже отвечал.