Проверка одобрения материнского капитала для покупателя - важность для продавца дома

• г. Челябинск

Я продовец дома. Сдали документы по мат капиталу. Покупатели пьют теряются. А я отдала хороший задаток за другое желье. Хочу узнать одобрели покупателю по мат капиталу или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться необходимо в отделение Пенсионного фонда.