Машина стоит на учете в Казани, владелец проживает и зарегистрирован в Тверской области.

• г. Зеленоград

У меня трудный вопрос. Машина стоит на учете в Казани, владелец проживает и зарегистрирован в Тверской области. Машина не имеет ни страховки, ни техосмотра и не на ходу. Теперь возникла необходимость продать авто и покупатель есть. Но сделать это невозможно, т. к.гнать саму машину в Казань владелец не может (по вышеуказанным причинам), нанять перевозчика тоже, т. к. является пенсионером.. И что же можно сделать в таком случае?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Инна!

оформляйте генеральную доверенность.

С уважением Наталья

www.nika-family.ru