Проверка СЭС магазина из-за недопустимого замещения должностей

• г. Городец

Является ли поводом для внеплановой проверки СЭС магазина, если выяснилось, что в этом магазине фасовщица еще и замещает уборщицу? То есть несколько часов она работает фасовщицей, затем несколько часов уборщицей, и снова переходит на фасовку.

Ответы на вопрос (1):

По жалобе могут провести проверку.