Проблемы с соседкой и использованием моего участка - как найти решение?

• г. Ступино

Как действовать в такой ситуации: участок в собственности. Участок крайний. С левой стороны метров 10 до речки. По этой территории соседка проложила некое подобие дороги, сделала свалку из подручного мусора, а для укрепления всего этого обила досками. По этой дороге она ходит на свой участок. Все это проходит метрах в 2 от моего забора. Но. На эту дорогу она ходит через мост, который является заездом на мой участок. При этом на мой мост периодически сваливают строй материал, и пока его не уберут я не могу заехать в свой двор. При этом, по мосту таскают телеги с тяжелыми блоками, что приводит к его разрушению. Я сделала замечание этой женщине, и попросила ее не таскать по нему эти телеги, или хотя бы, привести его после себя в порядок. Так как я его делала для себя, за свои деньги. Сама на нем поддерживаю порядок. Теперь по этой дороге ходят все подряд, территория захламляется всяким мусором. Он скапливается вдоль моего забора. Эта женщина отказалась приводить после себя территорию в порядок да еще и стала мне угрожать физической расправой. Обращение в территориальный отдел сельского поселения не дало результатов, так же не дало результатов обращение в территориальный отдел № 22, надзор. Мне мотивировали это тем, что нет доказательств что эту дорогу делала она. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если никто не делал эту дорогу, то можно ее разобрать. Либо с иском в суд об устранении нарушений, не связанных с лишением владения.