Я выступаю ответчиком в Арбитражном суде, как мне написать ходатайство о приобщении документов к делу?

• г. Уфа

Я выступаю ответчиком в Арбитражном суде, как мне написать ходатайство о приобщении документов к делу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

На основании ст. 41 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации прошу приобщить к материалам дела № ____________ по иску____ к _____

следующие документы.

Так и напишите. В арбитражный суд РБ от такой-то, номер дела, ходатайство. Прошу приобщить в качестве доказательств следующие документы.

Вообще, письменно такое ходатайство заявлять не обязательно. можно и в ходе с/з, под аудиозапись.