Можно ли использовать наименование студии на английском языке при регистрации ИП?

• г. Москва

Я недавно зарегистрировалась в качестве ИП (студия английского языка). Могу ли я использовать наименование студии на английском языке? (на вывеске, визитке и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можете использовать.

Вправе, Татьяна. Даже наименование фирмы может быть на ин.языке (ст.4 ФЗ об ООО), а уж студии тем более.