Должен ли сотрудник ДПС выносить постановление если я не согласен с нарушением? Составлен протокол и постановление.

• г. Новосибирск

Должен ли сотрудник ДПС выносить постановление если я не согласен с нарушением? Составлен протокол и постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право, если Вы не заявили какие либо ходатайства, для разрешения которых ему потребуется время. Вы можете обжаловать его постановление в течении 10 дней. Если нужна помощь, обращайтесь.