Вопрос о начислениях зарплаты и способе ее оплаты после подачи исполнительного листа

• г. Саратов

Скажите я подала пристовам исполнительный лист 28 мая зарплата у бм 20 июня была а он мне должен 45000 р будут ли в этом месяце начислеия? И у него с карты зарплатной спишут деньги или он мне сам должен их оплатить? Просто прошло уже 5 дней а не алиментов не долга нет?

Ответы на вопрос (1):

узнайте у приставов направили ли они лист на работу