Как справиться со сборами коллекторской службы по неуплаченному долгу за карту Банк Русский стандарт?

• г. Краснотурьинск

Помогите мне с советом, дело в том, что в 2006 году я активировала карту Банк Русский стандарт в сумме 35 тыс. рублей (договор не подписывала, активировала карту по телефону). Платила 4 года - выплатила 100 тыс. рублей, больше не было сил платить, потому что сумма стояла на месте и я прекратила выплачивать в 2010 году, в данный момент мне переодически раз в год приходят бумаги от коллекторной службы и предлогают мне выплатить долг в сумме 57.5 т.р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

не платите больше, срок исковой давности 3 года, скорее всего вышел.