Может ли налоговая служба делать расчет налога на имущество на несовершеннолетнего ребенка как со взрослого?

• г. Норильск

Может ли налоговая служба делать расчет налога на имущество на несовершеннолетнего ребенка как со взрослого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, льгот для несовершеннолетних детей нет. За них налоги платят родители.