Получено письмо с ОЦ и НП на 2500 рублей от АЛЬФА КАРТА - стоит ли брать и как проверить достоверность отправителя?

• г. Тамбов

Пришло письмо с ОЦ И НП из Воронежа на сумму 2500 на конверте написано АЛЬФА КАРТА. СТОИТ ЛИ БРАТЬ И ПО ИНДЕКСУ 394920 В ВОРОНЕЖЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! такие письма приходят всем, не реагируйте никак.