Скор закончился 3 недели назад - что будет с моей судимостью и карьерой в правоохранительных органах?

• г. Евпатория

Суд вынес мне приговор по статья 115 часть 1 УК РФ в виде 6 месяцев условно испытательного срока! Скор закончился 3 недели назад! Судимость снимут полностью или останется на всю жизнь? Я учусь на юридическом факультете, сможет ли судимость в дальнейшем повлиять по устройству на работу в правоохранительные органы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А когда было возбуждено уголовное дело? Дата месяц и год? Для устройства в правоохранительные органы повлияет любая судимость, в том числе снятая и погашенная, за исключением прошлой судимости за впоследствии декриминализированное деяние

Уголовное дела возбуждено было 23 марта 2014 года..Решение суда было 9 декабря 2014 года!

Вы будете навсегда ранее судимой. В органы власти не возьмут