Купил машину с рук в рассрочку. Есть на руках дкп. хозяин машины забрал автор у меня и не отдаёт деньги. Что мне делать?

• г. Краснодар

Купил машину с рук в рассрочку. Есть на руках дкп. хозяин машины забрал автор у меня и не отдаёт деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд . если у вас есть договор купли продажи . возвращайте свои деньги