К какому городскому суду относится улица ОТКРЫТОЕ ШОССЕ, район м.Щелковская-м.Преображенская площадь. Его адрес, плиз. Спасибо.

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Москва
Вопрос №72111

К какому городскому суду относится улица ОТКРЫТОЕ ШОССЕ, район м.Щелковская-м.Преображенская площадь.

Его адрес, плиз.

Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
28.01.2003, 12:53

Позвоните в гражданскую канцелярию Преображенского суда и уточните. Тел.:963-48-13.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист #4351492
Юрист г. Зеленоград
02.12.2015, 15:43

Симоновский районный суд г.Москвы

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Благовещенск
23.11.2015, 17:24

Территориальный пункт № 39 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Красносельском районе города Санкт-Петербурга Санкт-Петербурга Официальный сайт: http://ufms.spb.ru/desc/otdel-ufms-dind- Телефон: +7 (812) 744-55-39 Адрес: Санкт-Петербург, 2-я Комсомольская улица, 4а

Источник: Портал «Актуальный Петербург» http://detsadi-spb.ru/gov/ufms/krasnoselskij/tp-39

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Уссурийск
28.07.2014, 10:35

Уважаемый Роман Алексеевич,

Ваш вопрос содержит недостаточно сведений позволяющих дать вам законный и аргументированный ответ. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос более детально и задайте его ещё раз на сайте. Хотя бы - по какому поводу.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
28.07.2014, 10:39

В каком районе находится эта улица и по интернету найдите нужный вам суд.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

И как правильно выбирать по адресу регистрации или адресу проживания?

К какому участку мирового судьи относится адрес: Петергофское шоссе 21 к 3? И как правильно выбирать по адресу регистрации или адресу проживания? Интересует вопрос про развод. Заранее спасибо.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
04.05.2016, 13:24

Подавать иск о разводе нужно по месту жительства ответчика.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Москва
13.07.2015, 21:19

Судебный участок N 333

Адрес: г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, к.1

Мировой судья: Перепелкова Татьяна Геннадьевна

Секретарь суд.заседания:

Тел. 8- 499-767-29-19

Зав.канцелярией:

Тел. 8-495-451-60-12

Помощник:

Тел. 8-495-451-63-65(ф)

Вам помог ответ?ДаНет

Ищу юриста, у которого есть опыт работы в решении вопроса оформления права.

Ищу юриста, у которого есть опыт работы в решении вопроса оформления права собственности в новостройке по договору жск через суд. Ищу юриста в ближайших районах от м. Щёлковская, первомайская, Измайловская, партизанская, семёновская, Электрозаводская, Черкизовская, сокольники, Преображенская площадь.

Адвокат г. Москва
25.11.2015, 22:31

Кузьминки.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Вам помог ответ?ДаНет

Помогите, пожалуйста, никак не могу выяснить к какому районному суду относится адрес: Москва Каширское шоссе дом 24 стр.7.

Помогите, пожалуйста, никак не могу выяснить к какому районному суду относится адрес: Москва Каширское шоссе дом 24 стр.7. На сайтах разноречивая информация.

Спасибо заранее.

Юрист #871
Адвокат г. Москва
20.02.2009, 14:37

Посмотрите на сайте: ki-moscow.narod.ru в разделе "Право" - там самая точная информация

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
14.03.2009, 23:17

Созврнитесь с Симоновским районным судом г.Москвы

Вам помог ответ?ДаНет

Интересен адрес МО Красногорский район, МКАД 69 км, б/п Гринвуд, к какому суду относится?

Где я могу найти по адресу территориальную подсудность того или иного суда? Интересен адрес МО Красногорский район, МКАД 69 км, б/п Гринвуд, к какому суду относится?

Фирма г. Санкт-Петербург
17.05.2016, 00:30

Посмотрите на сайте Красногорского городского суда. Подсудность зависит от заявленных требований. Всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
17.05.2016, 09:22

Дмитрий, какие-то требования подсудны районному суду (в Вашем случае видимо это Красногорский городской суд), по каким-то требованиям надо обращаться к мировым судьям. Надо знать суть дела.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Санкт-Петербург
24.06.2016, 18:34

Ул. Пражская, 35.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вологда
Юрист г. Елабуга
22.08.2021, 22:39

Обращайтесь в справочную службу.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение