Вопрос о возможности работать в Москве после получения РВП в Осетии

• г. Москва

Я подала документы на рвп в осетии, так как муж от туда и там зарегистрирован, сама нахожусь в Москве, работаю. После получения РВП я не смогу больше работать в москве? Либо я смогу тут зарегистрироваться и дальше продолжать работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы сможете осуществлять трудовую деятельность только в субъекте, в котором выдано РВП.