Как продать наследуемое авто без оформления на себя и снятия с учета - юридические аспекты

• г. Краснодар

Получил авто по наследству. Вступил в наследство. Авто еще зарегистрировано на прежнего владельца? В ГИБДД авто не оформлял на себя. Хочу его продать. Могу продать без снятия с учета (если авто еще числится за прежним владельцем) и переоформления на себя. И если это возможно, то что для этого необходимо с юридической стороны?

Ответы на вопрос (1):

с учета сейчас авто не снимают, а вносят изменения о новом собственнике